Воскресенье, 28.04.2024, 08:24
МБДОУ детский сад "Сказка"

информация для родителей

меню сайта
«  Апрель 2024  »
обр. ресурсы
  • официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • федеральный портал "Российское образование"
  • информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов"
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Приветствуем всех
    госуслуги 29

Уважаемые родители!!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающей среды.

Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать

1. Рекомендации по проведению собрания
    2. Взаимосвязь развития ведущей деятельности с познавательными процессами дошкольников
    3. Памятка для взрослых
    4. Презентация "Как играть с ребёнком"

Важно знать:

Ловкие грамотеи

. Физкультурно-логопедическая спартакиада МБДОУ детский сад " Сказка"

В детском саду прошел праздник к 23 февралю

Спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества

2 марта в детском саду прошел спортивный досуг

" А ну-ка, девочки ! "

В нашем детском саду 24 марта 2016 года прошли веселые старты

Веселые старты совместно с воспитанниками МБДОУ детский сад " Сказка" и учащимися 1"Г" класса МБОУ " Коношская СШ"

Документы для  вновь поступающих  детей в МБДОУ детский сад " Сказка"

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида " Сказка"

Положение и системе оценки индивидуального развития воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида " Сказка"

В нашем детском саду прошел Всемирный День Здоровья

Памятка по клещевому энцефалиту

Методические рекомендации по обработке территории акарицидом

Правила поведения детей на железнодорожном транспорте

Легкоатлетическая эстафета "Золотая осень-2016"среди воспитанников дошкольных образовательных организаций п.Коноша

25 января 2017 года прошел праздник Татьянин день

Отчёт о проведении Недели здоровья

Памятка безопасность на воде в летний период

Внедрение комплекса ГТО

Буклет ГТО

Буклет ГТО для родителей

Что такое ГТО?

Отчет о Неделе Спорта

Фотографии о Неделе Спорта

26 сентября 2018 г прошёл кросс  "Золотая осень"

Ко  Дню воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду «Сказка» открылась выставка «Творчество и увлечения сотрудников детского сада».

С 8 по 12 октября 2018г. в МБДОУ детский сад «Сказка» традиционно прошла тематическая неделя по дорожной безопасности «Ребёнок и дорога».

16 октября 2018г. детский сад «Сказка» принимал почётную гостью, признанную поэтессу Коношского района Зязину А.В.

Выставка в детском саду "Сосновые дочки ,еловые сыночки"

7 ноября воспитанники первой младшей группы посетили "Радушеньку"

30 января в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник для воспитанников подготовительной к школе группе «Зимушка-зима, спортивная пора!!!

30 января в нашем детском саду прошел фестиваль "Минута славы"

3 апреля 2019 года на базе МБДОУ детский сад «Сказка» состоялось районное методическое объединение воспитателей на тему «Организация дополнительного образования».

Состоялся весенний физкультурно-спортивный праздник    «Здорово здоровым быть!»

среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений п. Коноша Архангельской области.

В детском саду "Сказка" прошла неделя здоровья.

Отчет по месячнику апрель 2019 год